Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Праздники

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

Вдохните пьянящий воздух весны и перемен, устройте встречу с друзьями и радуйтесь собственному ничегонеделанию!

Онлайн-типография Printhit поздравляет вас с Первомаем!

В день солидарности трудящихся желаем, конечно же, безмятежного отдыха. Да не омрачится этот светлый праздник бесплатным трудом и ненужными поручениями.

Пусть погода не подводит, солнышко пригревает, пусть вкусной будет каша с котелка, а компания — веселой и приятной!

Встретимся в мае!

Похожие записи

Праздники

С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.

Печать в типографии