Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Статьи

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!

Для стартапов узнаваемость бренда имеет мегаважное значение! Любая печатная продукция - листовки, флаеры, буклеты или плакаты – помогут правильно представить вашу компанию, чтобы ваши будущие клиенты четко понимали, кто вы и чем можете быть им полезны. С грамотно продуманной рекламной полиграфией ваша юная компания обязательно будет замечена среди конкурентов на рынке!

Добавим конкретики?

Визитки. Их могут разработать для вас наши профессиональные дизайнеры. Широчайший выбор материалов лен, разные варианты размера и формата, печать полноцветная или двухцветная с одной или двух сторон – решение всегда за вами!

Рекламные листовки и флаеры. Могут быть монохромными или многоцветными, с перфорацией или без, изготовленные на разной по качеству бумаге… Мы уверены, что в Printhit вы найдете тот вариант, который понравится вам больше всего.

Буклеты. При внешней простоте являются очень эффективным и популярным рекламным видом полиграфии. В них нет скрепок или прошивки, но достаточно места для исчерпывающей информации.

Неважно, маленький или большой у вас бизнес – мы вместе с вами постараемся обеспечить ему успех на самом старте!

У типографии Printhit всегда есть для вас идеальное решение - изучите наш ассортимент продукции уже сегодня и сами убедитесь в этом!

Похожие записи

Статьи

Всемирный день анимешника: что подарить поклоннику аниме 11 April 2023 г. ЛИПКОЕ ДЕЛО: как применять стикеры?

ЛИПКОЕ ДЕЛО: как применять стикеры?

Наши клиенты, которые застали эпоху 90-х, наверняка помнят школьные тетрадки и дневники, щедро украшенные коллекционными наклейками. Многие, не смотря на возмущение родителей, лепили их на зеркала, дверцы шкафов, письменный стол и двери. Мода на стикеры пошла на спад лишь тогда, когда в продаже появились канцелярские принадлежности с различным оформлением. Но в жизни все циклично: в 2020 году наклейки снова стали популярны. И это не могли не заметить маркетологи. Наклейки сегодня - это современный и недорогой вид рекламы, который может похвастаться широчайшей областью применения.

23 March 2022 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.

Печать в типографии